Filtra per

Categorie

Categorie

Disponibilità

Disponibilità

Marca

Marca

Prezzo

Prezzo

  • 1,00 € - 362,00 €

  • Banner

Ci sono 225 prodotti.

Visualizzati 1-12 su 225 articoli
Filtri attivi

Riferimento: IWP-4P4C-ATCABI

Marca: Intellinet

Plug Telefonico RJ10 Antiattorcigliamento per Cornetta Cavo 30mm

0 Commento(s) 

· Plug telefonico per il collegamento di ricevitori telefonici e cavi di collegamento del ricevitore RJ10· Compatibile con qualsiasi ricevitore telefonico· Breve cavo di collegamento che si integra perfettamente con il cavo di collegamento della cornetta telefonica· Consente la rotazione del cavo di 360°, evitando attorcigliamenti· Lunghez

Prezzo 2,10 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC CCA5U-050

Marca: Intellinet

Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Grigio UTP 5 mt

0 Commento(s) 

· CCA: Costruiti in lega di Alluminio/Rame· Senza schermatura (UTP)· Contatti dorati: contatti placcati 24K eliminano il problema dell ossidazione e garantiscono una migliore conduzione dei dati· Assemblato con due connettori RJ45· 4 x 2 x 26 AWG· Copriconnettore anti-stress: design dinamico per assicurare massima flessibilit

Prezzo 2,36 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC FOIRL-4FB/OS2E

Marca: Intellinet

Cavo Loose Antiroditore da Esterno 4 fibre 9/125 OS2 Nero

0 Commento(s) 

· Cavo Loose Antiroditore 4 fibre dielettrico per esterno· Ideale per l utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre· 4 Fibre con 9/125 di nucleo fibra, OS2· Guaina PE, rivestimento da 250m· Prezzo al metro* A richiesta qualsiasi tipo e metratura di fibra ottica, anche già intestata

Prezzo 1,18 €
Più
Non disponibile

Riferimento: ICOC FOIRL-8FB/OM4E

Marca: Intellinet

Cavo Loose Antiroditore da Esterno 8 fibre 50/125 OM4 Nero

0 Commento(s) 

· Cavo Loose Antiroditore 8 fibre dielettrico per esterno· Distanza di trasmissione fino a 550 m per velocità a 10 Gigabit · 8 Fibre con 50/125 di nucleo fibra, OM4· Guaina PE, rivestimento da 250m· Prezzo al metro* A richiesta qualsiasi tipo e metratura di fibra ottica, anche già intestata

Prezzo 4,07 €
Più
Non disponibile

Riferimento: ICOC CCA6U-100-EXB

Marca: Intellinet

Matassa U/UTP Cavo Patch Cat.6 CCA 10m da Esterno Nero/Blu

0 Commento(s) 

· Matassa di cavo Cat. 6 connettorizzata RJ45 (8P8C)· U/UTP: Cavo a coppie intrecciate senza schermo· Guaina PE a doppio rivestimento, da esterno· In CCA: alluminio rivestito di rame· Cavo 4 coppie: 4 x 2 x AWG24/1 (RIGIDO)· Tipo cavo: rotondo· Frequenza supportata: 250MHz· Connettori placcati oro 3µ

Prezzo 11,13 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC CCA6U-200-EXB

Marca: Intellinet

Matassa U/UTP Cavo Patch Cat.6 CCA 20m da Esterno Nero/Blu

0 Commento(s) 

· Matassa di cavo Cat. 6 connettorizzata RJ45 (8P8C)· U/UTP: Cavo a coppie intrecciate senza schermo· Guaina PE a doppio rivestimento, da esterno· In CCA: alluminio rivestito di rame· Cavo 4 coppie: 4 x 2 x AWG24/1 (RIGIDO)· Tipo cavo: rotondo· Frequenza supportata: 250MHz· Connettori placcati oro 3µ

Prezzo 19,06 €
Più
In magazzino

Riferimento: ILWL D5-B-010/OM5

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1m OM5

0 Commento(s) 

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km.· Connettori: SC a SC· Duplex· Rivestimento: LSZH· Jacket OD: 3,0 mm· Rivestimento di colore: verde lime· Lunghezza: 1m

Prezzo 19,06 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC FOIRL-8FB/OS2E

Marca: Intellinet

Cavo Loose Antiroditore da Esterno 8 fibre 9/125 OS2 Nero

0 Commento(s) 

· Cavo Loose Antiroditore 4 fibre dielettrico per esterno· Ideale per l utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre· 8 Fibre con 9/125 di nucleo fibra, OS2· Guaina PE, rivestimento da 250m· Prezzo al metro* A richiesta qualsiasi tipo e metratura di fibra ottica, anche già intestata

Prezzo 1,33 €
Più
Non disponibile

Riferimento: ICOC CCA6U-300-EXB

Marca: Intellinet

Matassa U/UTP Cavo Patch Cat.6 CCA 30m da Esterno Nero/Blu

0 Commento(s) 

· Matassa di cavo Cat. 6 connettorizzata RJ45 (8P8C)· U/UTP: Cavo a coppie intrecciate senza schermo· Guaina PE a doppio rivestimento, da esterno· In CCA: alluminio rivestito di rame· Cavo 4 coppie: 4 x 2 x AWG24/1 (RIGIDO)· Tipo cavo: rotondo· Frequenza supportata: 250MHz· Connettori placcati oro 3µ

Prezzo 25,69 €
Più
In magazzino

Riferimento: ILWL D5-B-020/OM5

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 2m OM5

0 Commento(s) 

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km.· Connettori: SC a SC· Duplex· Rivestimento: LSZH· Jacket OD: 3,0 mm· Rivestimento di colore: verde lime· Lunghezza: 2m

Prezzo 27,62 €
Più
In magazzino

Riferimento: ICOC FOIRL-12FB/OS2E

Marca: Intellinet

Cavo Loose Antiroditore da Esterno 12 fibre 9/125 OS2 Nero

0 Commento(s) 

· Cavo Loose Antiroditore 12 fibre dielettrico per esterno· Ideale per l utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre· 12 Fibre con 9/125 di nucleo fibra, OS2· Guaina PE, rivestimento da 250m· Prezzo al metro* A richiesta qualsiasi tipo e metratura di fibra ottica, anche già intestata

Prezzo 1,43 €
Più
Non disponibile

Riferimento: ICOC CCA6U-600-EXB

Marca: Intellinet

Matassa U/UTP Cavo Patch Cat.6 CCA 60m da Esterno Nero/Blu

0 Commento(s) 

· Matassa di cavo Cat. 6 connettorizzata RJ45 (8P8C)· U/UTP: Cavo a coppie intrecciate senza schermo· Guaina PE a doppio rivestimento, da esterno· In CCA: alluminio rivestito di rame· Cavo 4 coppie: 4 x 2 x AWG24/1 (RIGIDO)· Tipo cavo: rotondo· Frequenza supportata: 250MHz· Connettori placcati oro 3µ

Prezzo 47,10 €
Più
In magazzino