Filtra per

Disponibilità

Disponibilità

Marca

Marca

Prezzo

Prezzo

  • 4,00 € - 133,00 €

Riferimento: I-CABINET-10USB-C

Marca: Manhattan

Armadietto Stazione di Ricarica USB-C&trade per 10 Notebook/Tablet/Smartphone Nero

0 Commento(s) 

· Armadietto di sicurezza per notebook, tablet e smartphone con divisori· Memorizza in modo sicuro e ricarica rapidamente fino a 10 smartphone o tablet· Porte di ricarica USB-C™ (PD 3.0) con potenza fino a 3A/18W per porta e 180W totali· Robusto, sicuro, alloggiamento in metallo verniciato a polvere; due chiavi incluse· Protezione da sov

Prezzo 781,67 €
Più
Disponibile
Tutte le migliori vendite
  • Banner

Cavi in Fibra Ottica

Cavi in Fibra Ottica

Ci sono 195 prodotti.

Visualizzati 1-12 su 195 articoli
Filtri attivi

Riferimento: ICOC FOIRL-8FB/OM4E

Marca: Intellinet

Cavo Loose Antiroditore da Esterno 8 fibre 50/125 OM4 Nero

0 Commento(s) 

· Cavo Loose Antiroditore 8 fibre dielettrico per esterno· Distanza di trasmissione fino a 550 m per velocità a 10 Gigabit · 8 Fibre con 50/125 di nucleo fibra, OM4· Guaina PE, rivestimento da 250m· Prezzo al metro* A richiesta qualsiasi tipo e metratura di fibra ottica, anche già intestata

Prezzo 4,15 €
Più
Non disponibile

Riferimento: ILWL D5-B-010/OM5

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1m OM5

0 Commento(s) 

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km.· Connettori: SC a SC· Duplex· Rivestimento: LSZH· Jacket OD: 3,0 mm· Rivestimento di colore: verde lime· Lunghezza: 1m

Prezzo 20,52 €
Più
Disponibile

Riferimento: ILWL D5-B-020/OM5

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 2m OM5

0 Commento(s) 

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km.· Connettori: SC a SC· Duplex· Rivestimento: LSZH· Jacket OD: 3,0 mm· Rivestimento di colore: verde lime· Lunghezza: 2m

Prezzo 29,74 €
Più
Disponibile

Riferimento: ILWL D5-B-030/OM5

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 3m OM5

0 Commento(s) 

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km.· Connettori: SC a SC· Duplex· Rivestimento: LSZH· Jacket OD: 3,0 mm· Rivestimento di colore: verde lime· Lunghezza: 3m

Prezzo 34,36 €
Più
Disponibile

Riferimento: ILWL D5-B-050/OM5

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5m OM5

0 Commento(s) 

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km.· Connettori: SC a SC· Duplex· Rivestimento: LSZH· Jacket OD: 3,0 mm· Rivestimento di colore: verde lime· Lunghezza: 5m

Prezzo 45,89 €
Più
Disponibile

Riferimento: ILWL D5-B-100/OM5

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 10m OM5

0 Commento(s) 

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km.· Connettori: SC a SC· Duplex· Rivestimento: LSZH· Jacket OD: 3,0 mm· Rivestimento di colore: verde lime· Lunghezza: 10m

Prezzo 85,31 €
Più
Disponibile

Riferimento: ILWL D5-SCLC-100/OM5

Marca: Oem

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM5

0 Commento(s) 

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze donda da 850nm fino a 953nm· Attenuazione 3.0 dB/Km· Connettori: SC a LC· Duplex· Rivestimento: LSZH· Jacket OD: 2,0 mm· Rivestimento di colore: verde lime· Lunghez

Prezzo 142,96 €
Più
Ultimi articoli in magazzino