Riferimento: I-CABINET-10USB-C

Marca: Manhattan

Armadietto Stazione di Ricarica USB-C&trade per 10 Notebook/Tablet/Smartphone Nero

0 Commento(s) 

· Armadietto di sicurezza per notebook, tablet e smartphone con divisori· Memorizza in modo sicuro e ricarica rapidamente fino a 10 smartphone o tablet· Porte di ricarica USB-C™ (PD 3.0) con potenza fino a 3A/18W per porta e 180W totali· Robusto, sicuro, alloggiamento in metallo verniciato a polvere; due chiavi incluse· Protezione da sov

Prezzo 781,67 €
Più
Disponibile
Tutte le migliori vendite
  • Banner

Ci sono 152 prodotti.

Visualizzati 1-12 su 152 articoli
Filtri attivi

Riferimento: ILWL-LC-ADDUPLEX

Marca: Intellinet

Clip LC Duplex Trasparente

0 Commento(s) 

· Clip per connettori in fibra ottica LC Duplex· Riduce al minimo l ingombro e aumenta l efficienza energetica· Soluzione ad alta densità che permette una migliore gestione dei cavi e una più facile manutenzione· Colore: trasparente

Prezzo 0,12 €
Più
Disponibile

Riferimento: ICOC FOIRL-8FB/9

Marca: Intellinet

Cavo Loose Antiroditore 8 fibre 9/125 LSZH Nero

0 Commento(s) 

· Cavo Loose Antiroditore 8 fibre dielettrico per interno / esterno· Distanza di trasmissione fino a 500 m per velocità a 1 Gigabit · Distanza di trasmissione fino a 300 m per velocità a 10 Gigabit· 8 Fibre con 9/125 di nucleo fibra· Guaina LSZH Halogen Free a bassa emissione di fumo· Prezzo al metro* A ri

Prezzo 1,73 €
Più
Non disponibile

Riferimento: ILWL-SB-SC/APC-SM

Marca: Intellinet

Adattatore SC/APC Simplex Monomodale

0 Commento(s) 

· Manicotto Zirconia· Adattatore SC/APC Simplex· Progettato per collegare 2 cavi patch in fibra· Perdita d inserzione non superiore a 0,2 dB· Adattatore fibra· SC/APC simplex· Monomodale· Alta qualità· Bassa perdita d inserzione

Prezzo 2,08 €
Più
Disponibile