Filtra per

Disponibilità

Disponibilità

Marca

Marca

Prezzo

Prezzo

  • 0,00 € - 14,00 €

Riferimento: I-CABINET-10USB-C

Marca: Manhattan

Armadietto Stazione di Ricarica USB-C&trade per 10 Notebook/Tablet/Smartphone Nero

0 Commento(s) 

· Armadietto di sicurezza per notebook, tablet e smartphone con divisori· Memorizza in modo sicuro e ricarica rapidamente fino a 10 smartphone o tablet· Porte di ricarica USB-C™ (PD 3.0) con potenza fino a 3A/18W per porta e 180W totali· Robusto, sicuro, alloggiamento in metallo verniciato a polvere; due chiavi incluse· Protezione da sov

Prezzo 781,67 €
Più
Disponibile
Tutte le migliori vendite
  • Banner

Connettori Adattatori Fibra

Connettori Adattatori Fibra

Filtri attivi

Riferimento: ILWL-LC-ADDUPLEX

Marca: Intellinet

Clip LC Duplex Trasparente

0 Commento(s) 

· Clip per connettori in fibra ottica LC Duplex· Riduce al minimo l ingombro e aumenta l efficienza energetica· Soluzione ad alta densità che permette una migliore gestione dei cavi e una più facile manutenzione· Colore: trasparente

Prezzo 0,12 €
Più
Disponibile

Riferimento: ILWL-ADAP-KEYLC

Marca: Intellinet

Adattatore a Bussola Keystone LC Duplex Multimodale Acqua OM3

0 Commento(s) 

· Adattatore fibra ottica LC/LC duplex multimodale· Struttura in plastica Acqua, ferrula in ceramica e tappo bianco· Le prestazioni degli adattatori sono state accuratamente progettate per soddisfare i più severi standard Telcordia· Tipica perdita di inserzione: 0.1 dB· Massima perdita di inserzione: 0.2 dB· Colore Acqua

Prezzo 4,61 €
Più
Disponibile

Riferimento: ILWL-ADAP-QLC3

Marca: Intellinet

Adattatore a Bussola Quad LC Multimodale OM3

0 Commento(s) 

· Adattatore a bussola LC/LC quad multimodale OM3· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro· Struttura in plastica colore beige con ferrula in metallo · Alloggiamento SC-duplex· Con 2 viti M2x10· Colore Aqua

Prezzo 11,30 €
Più
Disponibile

Riferimento: ILWL-ADAP-KEYSC3

Marca: Oem

Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale OM3 Acqua

0 Commento(s) 

· Adattatore fibra ottica SC/SC simplex multimodale OM3· Struttura in plastica verde acqua e ferrula in ceramica· Gli adattatori senza flangia sono adatti per l alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone· Lunghezza: 27,5 mm· Larghezza: 14,7 mm· Altezza: 9,2 mm

Prezzo 1,61 €
Più
Non disponibile

Riferimento: ILWL-ADAP-KEYSC4

Marca: Oem

Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale OM4 Fucsia

0 Commento(s) 

· Adattatore fibra ottica SC/SC simplex multimodale OM4· Struttura in plastica fucsia e ferrula in ceramica· Gli adattatori senza flangia sono adatti per l alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone· Lunghezza: 27,5 mm· Larghezza: 14,7 mm· Altezza: 9,2 mm

Prezzo 1,61 €
Più
Disponibile