Filtra per

Disponibilità

Disponibilità

Marca

Marca

Prezzo

Prezzo

  • 1,00 € - 43,00 €

  • Banner

Fibra Ottica Monomodale

Fibra Ottica Monomodale

Filtri attivi

Riferimento: ICOC FTTH-2FO-300

Marca: Oem

Cavo in Fibra Ottica da interno FTTH 3 mm LSOH

0 Commento(s) 

· Posa in interni· Il cavo è compatibile con un installazione sull albero di servizio e un montaggio visibile mediante incollaggio o pinzatura· 2 fibre G.657.A2· Classe CPR: Dca· Costruzione: 2 x Singlemode G.657.A2· Cavo ø: 3 mm· Peso: 11 kg / km· Raggio di curvatura: 20 mm· Forza

Prezzo 1,03 €
Più
Non disponibile

Riferimento: ICOC FTTH-4FO-265

Marca: Oem

Cavo da interno FTTH 2,65mm LSOH

0 Commento(s) 

· Posa in interni· Il cavo è compatibile con un installazione sull albero di servizio e un montaggio visibile mediante incollaggio o pinzatura· 4 fibre G.657.A2· CPR: Dca· Costruzione: 4 x Singlemode G.657.A2· Cavo ø: 2,65 mm· Peso: 6,5 kg / km· Raggio di curvatura: 15 mm· Forza di

Prezzo 1,61 €
Più
Non disponibile

Riferimento: ILWL D9-SCLC-300

Marca: Techly Professional

Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 30 m OS2

0 Commento(s) 

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km· Connettori: SC a LC· Duplex· Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron· Tipo di fibra - Monomodale· Lunghezza: 30m

Prezzo 42,39 €
Più
In magazzino