• Banner

Coprigiunto termorestringente 60 mm

ILWL-TUBE61
· Tubetto protettivo termorestringente per giunti in fibra ottica
· Trasparente
· Lunghezza 60 mm
0,46 €
Tasse incluse
Quantità
Disponibile

 

Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)

 

Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)

 

Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)

Descrizione
· Tubetto protettivo termorestringente per giunti in fibra ottica
· Trasparente
· Lunghezza 60 mm
Dettagli del prodotto
ILWL-TUBE61

Opinioni

Scrivi la tua opinione

Coprigiunto termorestringente 60 mm

· Tubetto protettivo termorestringente per giunti in fibra ottica
· Trasparente
· Lunghezza 60 mm

Scrivi la tua opinione

16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: I-CASE FTTH-17MD3U

Marca: Oem

Sottostruttura x 17 moduli FTTH 19'' 3U

0 Commento(s) 

· Sottorack 19 per Modulo FTTH· Fino a 204 porte LC a 3 unità· Con passacavi sul lato anteriore per la gestione dei cavi· Consegna senza moduli· Moduli max.: 17· Porte max.: 204 LC / 102 SC· Colore: grigio RAL 7035· Materiale: lamiera d acciaio verniciata a polvere · Tipo di custodie: aper

Prezzo 159,10 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: ILWL-PAPER-03

Marca: Intellinet

Carta di lappatura da 0.3&micro

0 Commento(s) 

La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio · Carta di lappatura da 0.3µ· Dimensioni: 28 x 23 cm· Colore: bianco

Prezzo 6,69 €
Più
Non disponibile

Riferimento: ILWL-FO-STRIP2

Marca: Oem

Forbice per cavi in fibra ottica

0 Commento(s) 

· Utensile da taglio Miller® per il taglio dei filati aramidici della fibra· Taglia in modo preciso e veloce grazie alle lame robuste e alla molla di apertura· Le lame seghettate assicurano un taglio netto e pulito dei filati di rinforzo presenti nei cavi in fibra ottica· Leggera e compatta, di qualità collaudata· Manici ergonomici

Prezzo 89,93 €
Più
Non disponibile

Riferimento: I-CASE FTTH-8MD1U

Marca: Oem

Sottostruttura x 8 moduli FTTH 19'' 1U

0 Commento(s) 

· Sottorack 19 per Modulo FTTH· Fino a 96 porte LC a 1 unità· Con passacavi sul lato anteriore per la gestione dei cavi· Consegna senza moduli· Moduli max.: 8· Porte max.: 96 LC / 48 SC· Colore: grigio RAL 7035· Materiale: lamiera d acciaio verniciata a polvere · Tipo di custodie: aperte

Prezzo 89,93 €
Più
Non disponibile

Riferimento: ILWL-TOOL-CLEAN10

Marca: Oem

Penna di Pulizia per Connettori 1.25mm Simplex LC MU PC APC

0 Commento(s) 

· Pulitore per connettori multi-fibra LC, MU per PC e APC· Utilizza panno in microfibra appositamente progettato per pulire i connettori a fibra singola· Il cappuccio antipolvere dello strumento di pulizia funge da adattatore per la pulizia dei connettori non accoppiati· Strumento di pulizia per connessioni da 1,25 mm· Garantisce più di

Prezzo 225,97 €
Più
Non disponibile

Riferimento: I-CASE FTTH-12LCOM3

Marca: Oem

Modulo FTTH 12 porte LC OM3

0 Commento(s) 

· Adatto per 1HE e 3HE· Pre-equipaggiato con 6 adattatori LC-Duplex in modalità singola, OM4 multimodale o OM3 multimodale con puntale in ceramica· Uscita inclinata sinistra / destra per la versione 1HE, uscita superiore / inferiore per la versione 3HE· Ingresso cavi tramite accoppiamento MTP® / MPO· Supporto per cassette di giunzio

Prezzo 56,49 €
Più
Non disponibile

Riferimento: I-CASE FTTH-12LCOM4

Marca: Oem

Modulo FTTH 12 porte LC OM4

0 Commento(s) 

· Adatto per 1HE e 3HE· Pre-equipaggiato con 6 adattatori LC-Duplex in modalità singola, OM4 multimodale o OM3 multimodale con puntale in ceramica· Uscita inclinata sinistra / destra per la versione 1HE, uscita superiore / inferiore per la versione 3HE· Ingresso cavi tramite accoppiamento MTP® / MPO· Supporto per cassette di giunzio

Prezzo 57,41 €
Più
Disponibile

Riferimento: ILWL-SB-4LCMM

Marca: Intellinet

Adattatore Quadrupolo LC Multimodale

0 Commento(s) 

· Manicotto in Zirconia· Quad LC Multimodale· Progettato per collegare 2 cavi patch in fibra· Perdita d inserzione non superiore a 0,2 dB· Adattatore fibra· Alta qualità· Bassa perdita d inserzione

Prezzo 7,38 €
Più
Disponibile