• Banner

Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

ILWL D6-C-030
Valutazione 
· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Connettori: SC a ST
· Duplex
· Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra - Multimodale
· Lunghezza: 3,0 m
8,56 €
Tasse incluse
Quantità

 

Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)

 

Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)

 

Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)

Descrizione
· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra - Multimodale
· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Connettori: SC a ST
· Duplex
· Rivestimento: PVC
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: arancione
· Lunghezza: 3,0 m
Dettagli del prodotto
ILWL D6-C-030
22 Articoli
Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi la tua recensione

Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
· Connettori: SC a ST
· Duplex
· Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra - Multimodale
· Lunghezza: 3,0 m
Scrivi la tua recensione
4 altri prodotti della stessa categoria:

Seguici su Facebook