• Banner

Connettore fibra ottica Simplex SC Multimodale

ILWL-XTC-SC2
· Connettore fibra ottica SC SIMPLEX multimodale
· Ferrula 127µ
· Da crimpare
· Colore beige
2,08 €
Tasse incluse
Quantità
Disponibile

 

Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)

 

Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)

 

Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)

Descrizione
· Connettore fibra ottica SC SIMPLEX multimodale
· Ferrula 127µ
· Da crimpare
· Colore beige
Dettagli del prodotto
ILWL-XTC-SC2

Opinioni

Scrivi la tua opinione

Connettore fibra ottica Simplex SC Multimodale

· Connettore fibra ottica SC SIMPLEX multimodale
· Ferrula 127µ
· Da crimpare
· Colore beige

Scrivi la tua opinione

16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: ILWL-ADAP-KEYSC4

Marca: Oem

Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale OM4 Fucsia

0 Commento(s) 

· Adattatore fibra ottica SC/SC simplex multimodale OM4· Struttura in plastica fucsia e ferrula in ceramica· Gli adattatori senza flangia sono adatti per l alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone· Lunghezza: 27,5 mm· Larghezza: 14,7 mm· Altezza: 9,2 mm

Prezzo 1,61 €
Più
Disponibile

Riferimento: ILWL-SB-4LCSMPL

Marca: Oem

Adattatore Quadrupolo LC/PC Monomodale plastica

0 Commento(s) 

· Adattatore Quad LC Monomodale con tappo· Design SC-Duplex, con flangia · Alloggiamento in materiale plastico, sleeve in ceramica· Perdita d inserzione non superiore a 0,2 dB· Fissaggio tramite viti

Prezzo 11,99 €
Più
Disponibile

Riferimento: ILWL-ADAP-KEYSC3

Marca: Oem

Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale OM3 Acqua

0 Commento(s) 

· Adattatore fibra ottica SC/SC simplex multimodale OM3· Struttura in plastica verde acqua e ferrula in ceramica· Gli adattatori senza flangia sono adatti per l alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone· Lunghezza: 27,5 mm· Larghezza: 14,7 mm· Altezza: 9,2 mm

Prezzo 1,61 €
Più
Non disponibile

Riferimento: ILWL-ADAP-KEYLC4

Marca: Oem

Adattatore a Bussola Keystone LC Duplex Multimodale OM4 Fucsia

0 Commento(s) 

· Adattatore fibra ottica LC/LC duplex multimodale OM4· Struttura in plastica fucsia e ferrula in ceramica· Gli adattatori senza flangia sono adatti per l alta densità e possono essere utilizzati come moduli keystone· Lunghezza: 24 mm· Larghezza: 14,7 mm· Altezza: 9,3 mm

Prezzo 5,76 €
Più
Disponibile

Riferimento: ILWL-LC-ADDUPLEX

Marca: Intellinet

Clip LC Duplex Trasparente

0 Commento(s) 

· Clip per connettori in fibra ottica LC Duplex· Riduce al minimo l ingombro e aumenta l efficienza energetica· Soluzione ad alta densità che permette una migliore gestione dei cavi e una più facile manutenzione· Colore: trasparente

Prezzo 0,12 €
Più
Disponibile

Riferimento: ILWL-ADAP-QLC3

Marca: Intellinet

Adattatore a Bussola Quad LC Multimodale OM3

0 Commento(s) 

· Adattatore a bussola LC/LC quad multimodale OM3· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro· Struttura in plastica colore beige con ferrula in metallo · Alloggiamento SC-duplex· Con 2 viti M2x10· Colore Aqua

Prezzo 11,30 €
Più
Disponibile